Трудовик 45
Главная | Регистрация | Вход
 
Четверг, 17.08.2017, 16:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа

Статистика

Сейчас на сайте всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт сегодня посетили
 
Опрос
Чей домик круче?
Всего ответов: 173
Моя кнопка

Счётчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Май » 31 » Город мастеров
14:31
Город мастеров
БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА 

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ 

ПРИКАЗ 
 

«24» мая 2012 г. № 1074

Об итогах городской выставки
детского технического творчества
«Город мастеров – 2012», посвященной
200-летию победы России в
Отечественной войне 1812 года

В соответствии с приказом управления образования администрации г.Белгорода от 04 мая 2012 года № 943 «О проведении городской выставки детского технического творчества «Город мастеров – 2012», посвященной 200-летию победы России в Отечественной войне 1812 года, проведен муниципальный этап Всероссийской выставки (далее Выставка).
В подготовке и проведении конкурса приняли участие 17 образовательных учреждений города: № 3, 5, 7, 11, 28, 29, 36, 37, 42, 46, 47, 48, 49 МБОУ ДОД «Центр детского технического творчества», МБОУ ДОД «Станция юных техников», МБОУ ДОД ЦДОдД «Юность», МБОУ ДОД Белгородский Дворец детского технического творчества.
Анализ работ, представленных в номинациях Выставки, показал хороший уровень подготовки обучающихся технического творчества, разнообразие интересов и творческих находок, удачные композиционные решения и дизайн.
На основании вышеизложенного приказываю:

1.Утвердить результаты Выставки по номинациям (прилагается).
2. Наградить победителей и призеров Выставки грамотами управления образования администрации города Белгорода.
3. Направить для участия в областном этапе Выставки детского технического творчества «Город мастеров – 2012», посвященной 200-летию победы России в Отечественной войне 1812 года, работы победителей муниципального этапа.
4. Руководителям образовательных учреждений предусмотреть стимулирование педагогов, подготовивших победителей и призеров городского этапа Выставки.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела МКУ НМИЦ Иванищенко З.И.

Начальник управления образования А. Мухартов

 
УТВЕРЖДЕНЫ
приказом управления образования
администрации г.Белгорода
от «24» мая 2012 г. № 1074

Результаты 
городской выставки научно-технического творчества обучающихся 
«Город мастеров – 2012» 

Номинация «Поделки из природного материала или вторичного сырья».
 
1 место – Бородина Анастасия, Сафронова Наталья объединение «Цветочная фантазия» МБОУ ДОД ЦДОдД «Юность», руководитель Назаренко Наталья Михайловна, педагог дополнительного образования;
1 место – Ганиев Андрей, объединение «Секреты дизайна» МБОУ ДОД «Станция юных техников», руководитель Ганиева Людмила Михайловна, педагог дополнительного образования;
2 место – Ганиев Андрей, объединение «Секреты дизайна» МБОУ ДОД «Станция юных техников», руководитель Ганиева Людмила Михайловна, педагог дополнительного образования;
2 место – Блохина Анастасия, объединение «Флорист» МБОУ ДОД «Центр детского технического творчества», руководитель Шорстова Оксана Викторовна, педагог дополнительного образования;
3 место – Семенова Анастасия, объединение «Юный умелец», МБОУ ДОД Белгородский Дворец детского творчества, руководитель Москвина Юлия Валерьевна, педагог дополнительного образования.

Номинация «Художественные промыслы и народные ремесла».

1 место – Климов Дмитрий, объединение «Деревообработка» МБОУ ДОД «Станция юных техников», руководитель Киреев Александр Аристархгович, педагог дополнительного образования;
2 место – Медведев Кирилл, объединение «Техноренок» МБОУ ДОД «Центр детского технического творчества», руководитель Беседа Эдуард Иванович, педагог дополнительного образования;
2 место – Волошенко Никита, объединение «Деревообработка» МБОУ ДОД «Станция юных техников», руководитель Киреев Александр Аристархгович, педагог дополнительного образования;
3 место – Филин Данил, объединение «Основы деревообработки» МБОУ ДОД «Станция юных техников», руководитель Ошнуров Анатолий Григорьевич, педагог дополнительного образования;
3 место – Серкина Анна, объединение «Фантазия», МБОУ ДОД Белгородский Дворец детского творчества, руководитель Ящина Зинаида Ивановна, педагог дополнительного образования.

Номинация «Экспонаты, посвященные победе России в Отечественной войне 1812 года» 

1 место – Беседина Алена, объединение «Мастерская чудес» МБОУ ДОД «Станция юных техников», руководитель Грязнова Вита Николаевна, педагог дополнительного образования;
2 место – Сурина Карина, объединение «Художественная вышивка» МБОУ ДОД «Центр детского технического творчества», руководитель Герасимова Ольга Васильевна, педагог дополнительного образования;
2 место – Воскобойникова Марина, учащаяся 6 «А» класса МБОУ СОШ № 29, руководитель Волкова Виктория Викторовна, учитель технологии;
3 место – Ушкалова Валерия, объединение «Затейники» МБОУ ДОД «Станция юных техников», руководитель Ушкалова Алевтина Ивановна, педагог дополнительного образования;
3 место – Михеева Мария, Глотова Наталья, объединение «Народная глиняная игрушка» МБОУ ДОД «Центр детского технического творчества», руководитель Иванов Евгений Алексеевич, педагог дополнительного образования.

Номинация «Технический дизайн». 

1 место – Пархоменко Алексей, объединение «Авиатор» МБОУ ДОД «Центр детского технического творчества», руководитель Кошкаров Михаил Васильевич, педагог дополнительного образования;
2 место – Деменко Диана, объединение «Дизайн. Улыбка» МБОУ ДОД «Станция юных техников», руководитель Михайленко Ирина Юрьевна, педагог дополнительного образования;
2 место – Гаручава Максим, учащийся 6 «В» класса МБОУ – СОШ № 36, руководитель Захарчук Анатолий Петрович, учитель технологии;
3 место – Кияницин Сергей, учащийся 6 «Б» класса МБОУ «Гимназия № 5», руководитель Съедин Виталий Вадимович, учитель технологии.

Номинация «Игры и игрушки». 

1 место – Ильина Валерия, объединение «Калейдоскоп» МБОУ ДОД «Станция юных техников», руководитель Колесникова Надежда Петровна, педагог дополнительного образования;
2 место – Шульгин Дмитрий, объединение «Техноренок» МБОУ ДОД «Центр детского технического творчества», руководитель Беседа Эдуард Иванович, педагог дополнительного образования;
2 место – Васильева Анастасия, объединение «Веснушки», МБОУ ДОД Белгородский Дворец детского творчества, руководитель Мигушина Ольга Аркадьевна, педагог дополнительного образования детей;
3 место – Калашник Ольга, обучающаяся объединения «Бисероплетение» МБОУ ДОД ЦДОдД «Юность», руководитель Зыбина Евгения Леонидовна, педагог дополнительного образования;
3 место – Выборнов Дмитрий, учащийся 1 «В» класса МБОУ – СОШ № 47, руководитель Телешенко Юлия Николаевна, учитель начальных классов.
Просмотров: 1359 | Добавил: repmvf | Теги: конкурс, Школа, итоги | Рейтинг: 0.0/0
Похожие новости
Внимание Гость
Всего комментариев: 0
avatar

Для ссылки:

Город мастеров [Электронный ресурс] /Сайт учителя технологии "Трудовик 45".– Режим доступа: http://trudovik45.ru//news/gorod_masterov/2012-05-31-266 (дата обращения: 17.08.2017).
Комментарии
Похоже Алексей, Вы хотите поставить под... 

А в каком классе программа предполагает урок на тему "Р... 

Ольга Валентиновна, результаты известны. Летняя задержка с п... 


Поиск
КОНКУРС

Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей

Друзья сайта




Методическая копилка учителя Смирновой Е.В.



Официальный сайт Фонда Г.С. Альтшуллера


Энергоэффективные технологии . Блог





center



 

 



Metodichka.org





Книги

Некоторые материалы размещённые на сайте, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые. Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала и против его размещения на этом сайте, просьба немедленно сообщить об этом  по адресу: trudovik45@yandex.ru
При копировании содержимого сайта  активная ссылка на страницу материала обязательна.

Copyright MyCorp © 2017
Сайт создан в системе uCoz